Центральный офис работает с 10 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни

Адрес: Телефоны офиса (call-центр) с 10 до 17 часов:

  • Мобильный телефон: +7 499 408-45-39 — строго с 10 до 17 часов!

    адрес: Москва, ул. Сокольнический Вал дом 1-А, офис 303

    E-mail: ardo.06@mail.ru

    ICQ: 204928902

ФНЦ ВНИИФК
Чемпионат Мира IDO 2016 года
  • ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТАЛАНТЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ , Санкт-Петербург
    Дата проведения:28.05.2011—29.05.2011
    Город:Санкт-Петербург
    Дополнительная информация:

    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

     

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СОВЕТ ЮНЕСКО в РОССИИ

     

    РОССИЙСКИЙ  КОЛЛЕДЖ  ТРАДИЦИОННОЙ  КУЛЬТУРЫ

      

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ И ЭСТРАДНЫХ ТАНЦЕВ

     

     

    ВСЕРОССИЙСКИЙ    КОНКУРС            ПОЛОЖЕНИЕ

     

    ТАЛАНТЫ   БЕЛЫХ  НОЧЕЙ

    28 - 29 мая 2011 г. воскресенье

         

      ДИСЦИПЛИНЫ:                                                                

    • Танцевальное  шоу                                                           
    • Классический танец
    • Народный  танец                         (фолк, стилизация)
    • Ансамбли танцев
    • Джаз, модерн
    • Акробатический танец                  (шоу, акробатический)
    • Мажоретки
    • Эстрадный танец

     

    Рейтинг «А»

    ДИСЦИПЛИНЫ:

    ·         Сальса

    ·         Меренге

    ·         Руэда

    ·         Бачата  

    ·         Латино-шоу  

    ·         Аргентинское танго

    ·         Диско-фокс

    ·         Ламбада  

    ·         Джиттербаг

     

     

    Номинации:

    ·         Соло (девочки/девушки; мальчики/юноши)

    ·         дуэты/пары                               

    ·         малые группы (3-7 человек)

    ·         формейшн (8-24 человека)

    ·         продакшн ( 25 чел. и более )

    ·         мини-продакшн  (3-12 чел) – разные возраста участников

    ·         смешанный формейшн (13-24 чел.)- разные возраста участников

     

    Примечание

     - В малых группах и формейшн допускается участие танцоров только предыдущей возрастной категории, но не более 50 % от всего состава группы или формейшн.

    -В номинации «Танцевальное шоу» малая группа и формейшн допускается участие танцоров старшей возрастной категории, но не более 20% от общего числа участников.

    -В дуэтах допускается участие танцора предыдущей возрастной категории при условии, что в следующем танцевальном году танцор переходит в данную возрастную категорию.

           - В номинации «Продакшн» «Мини продакшн» «Смешанный формейшн»  ограничения по возрасту нет.

     

    Время композиции (народный,  эстрадный танец, танцевальное шоу, акробатический танец):

    ·         Соло, дуэт/пара – максимум 2.15 мин.

    ·         Малая группа – максимум 3.00 мин.

    ·         Формейшн – максимум 4.00 мин.

    ·         Продакшн – максимум 8.00 мин.

    ·         Мини продакшн - максимум 8.00 мин

    ·         Смешанный формейшн – максимум 4 мин.

     

    Время композиции (для джаза и модерна)

    ·         Соло – максимум 2.15 мин.

    ·         Дуэт/пара – максимум 2.15 мин.

    ·         Группы – максимум 4.00 мин.

           Маневренный фонд- 15-20 секунд.

     

    Примечание

    Каждый руководитель участвующих школ, клубов и коллективов имеет право ознакомиться со всем пакетом судейской конкурсной документации после окончания конкурса, а так же системой начисления очков и их суммирования в общую таблицу определения победителей.

     

    Ансамбли танцев

       Номинации:

    Малая группа           4-6 пар

    Формейшен              7-11 пар

    Продакшен               12 пар и больше

    Продолжительность выступления:

    Малая группа           2.00-3.00 минуты

    Формейшен              3.00-4.00 минуты

    Продакшен               4.00-6.00 минут

     

    Номинации рейтинга «А»:

    ·         Сальса открытый класс, начинающие – мужское соло, женское соло, дуэт/пара

    ·         Меренге открытый класс, начинающие – мужское соло, женское соло, дуэт/пара

    ·         Руэда открытый класс, начинающие – команды

    ·         Бачата открытый класс, начинающие – мужское соло, женское соло, дуэт/пара

    ·         Латино-шоу открытый класс – соло, дуэт/пара, малая группа (3-7 участников),

          формейшен (8-24 участника), мини продакшен (3-12 участников)

    ·         Аргентинское танго открытый класс – пары

    ·         Диско-фокс открытый класс, начинающие  - пары, соло (только начинающие)

    ·         Ламбада открытый класс, начинающие - мужское соло, женское соло, дуэт/пара

    ·         Джиттербаг открытый класс, начинающие - дуэты

     

     

    Место проведения

    г. Санкт-Петербург,  ст. М.  «Петроградская»,  ул. Профессора Попова,  д. 47, Дворец Молодежи

     

    Возраст участников:

    ·         Бэби 4 -6 лет

    ·         Дети – 2000 год рождения и моложе

    ·         Юниоры – 1996-1999 г.р 

    ·         Взрослые – 95 год рождения и старше

    ·         Синьоры – 61 г.р. и старше

     

    Носители

    CD.  1 мелодия на одном носителе. Имейте дубликат записи!  RW и MP3 не принимаются.

    Внимание: в случае превышения положенного времени композиции, выступление участника будет микшировано оргкомитетом мероприятия.

    Мероприятие  является открытым  для всех участников.

     

    Призовой фонд

    Медали, кубки, дипломы, подарки, специальные призы.

     

    Финансовые условия: Все расходы на организацию осуществляются  за счет благотворительных стартовых взносов. Стартовый взнос  за танец     соло  900 руб. с человека  (ОРТО 600 руб), дуэт  900 руб. (ОРТО 600 руб.) за двоих,   малые  группы, мини - продакшн  3000 руб.  за танец (ОРТО  2500 руб.). Формейшн, смешанный формейшн, продакшн 4000 руб. за танец (ОРТО 3000 руб.). Каждый  номер оплачивается  отдельно. Оплата принимается в любой форме: наличный расчет, Б/Н расчет, по квитанции.

    В дисциплинах: танцевальное  шоу, классический танец, народный  танец, ансамбли танцев, джаз, модерн, акробатический танец  (шоу, акробатический),  мажоретки,  эстрадный танец -  разрешено исполнять в любой номинации несколько номеров.

     

    Права на фото и видео съемку принадлежат организаторам мероприятия.

    Видео и фото - съёмка мероприятия разрешается оргкомитетом на платной основе 300 руб. день.

    Вход для зрителей 300 рублей на 1 день.

     

    Заявки на участие: Принимаются до  24 мая   2011 г. в письменной форме

    по тел/факсу (812)446-65-91 .Электронная почта: cidunescospb@yandex.ru ,  belash.tan@mail.ru 

                      Справки по тел.:  8-905-276-40-97,  8-812-922-54-82 .

     

    Заявки на трансферт, экскурсии, питание: Принимаются до 10 мая  2011 г. в письменной форме

    по тел/факсу (812)446-65-91 .Электронная почта: cidunescospb@yandex.ru ,   aLabutina@yandex.ru   

                      Справки по тел.:  8-905-276-40-97,  8-812-922-54-82 .

    Жюри

    Профессиональное жюри  из числа ведущих  специалистов,  лицензированных судей России.

     

    Форма заявки

    1.     Город

    2.     Название коллектива

    3.     Ф.И.О. руководителя

    4.     Дисциплина

    5.     Возрастная группа

    6.     Количественная группа

    7.     Название номера, хронометраж

    8.     Ф.И. солистов и дуэтов/пар

    9.     Контактные телефоны (рабочий, домашний, мобильный), e-mail и  почтовый адрес.

    Всем участникам иметь с собой документ, подтверждающий возрастную категорию.

     

    Проживание

    Оргкомитет поможет с размещением, проживанием, трансфертом при наличии заявки до 10 мая  2011 года (на проживание просим присылать заявки как можно раньше).  Заявки на проживание, питание и экскурсии для приезжих коллективов принимаются  на e-mail  cidunescospb@yandex.ru,   aLabutina@yandex.ru   

    тел/факс: 8 (812) 446-65-91,  моб. т.8 (812) 922-54-82

     

    1.Стоимость проживания в учебной гостинице колледжа традиционной культуры:

    -  с удобствами на этаже  от 450 р/сутки,

    -  номера с удобствами    от 1000 р/сутки.

    Есть своя столовая. Принимаются заказы на завтраки, обеды, ужины.

     

    2. Стоимость проживания в отеле Ленинградского Дворца Молодежи  (место проведения конкурса):

    Одноместное размещение  -  2000  р/сутки 

     Двухместное размещение  -  2200  р/сутки       

    Трехместное размещение  -   3000  р/сутки

    Коллективы могут самостоятельно решать вопросы с размещением и трансфертом.

     

    ОРГКОМИТЕТ по требованию высылает вызов, приглашение

    Адрес оргкомитета:

    г. Санкт-Петербург,  Дальневосточный пр,.51. Каб. 201.

    Справки по тел/факс:  8 (812)  446-65-91,    8-911-967-24-13,   8-812 -922-54-82

     

    Официальные сайты     www.spbfdance.ru         www.cidunesco-spb.ru        www.ortodance.ru

     

    ОРГКОМИТЕТ:

    Председатель оргкомитета:  

    Президент Представительства  Танцевального Совета ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге, 

    вице-президент Общероссийской танцевальной организации (ОРТО)

    Шакиров Ралиф Радикович, +7-905-276-40-97,  (812) 446-65-91,        ralifs@yandex.ru

               

    Организатор: Лабутина Анастасия Владимировна,    +7-911-967-24-13,  aLabutina@yandex.ru

     

    Директор: Белянина Татьяна Александровна        +7 -961-80-77-247,   belash.tan@mail.ru

     

    Исполнительный директор: Салихзянов Сергей Сергеевич,  +7-921-914-27-51    ofisnordwest@mail.ru

    Прикрепленный файлРазмер
    Таланты белых ночей 28-29 мая 11 г.doc107.5 кб

Направление танца

Вид танца

Город

Район / метро

Центральный музей физкультуры и спорта